Пятиклассники приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2013». Состязания проходили в парке Северной больницы.

В них приняли участие многие школы города. Нашу команду представляли Долгих Карина, Жданова Дарья, Караваева Полина, Макарова Ульяна, Осипова Людмила, Цаплева Ульяна, 5 «А», Бобров Данил       , Ворожцова Мария, Коротаева Диана, Криушина Елена, 5 «Б», Булычев Егор, Гаврилова Елизавета, Донченко Григорий, Колодкин Дмитрий, Свиридов Андрей, Сеидов Али, Семенютин Владислав,Татаринова Анна и Чернышева Полин, 5 «В».

На втором месте – Мария Ворожцова и Алена Криушина. Эти девочки смогли быстро отыскать в парке все контрольные пункты и быстрее всех. Наших спортсменок даже показали по телевизору.

20130526_1 20130526_2
20130526_3