Альбус-2013

Не секрет, что история и обществознание – в числе любимых предметов учащихся школы. Они постоянно участвуют во всевозможных олимпиадах и конкурсах. В конце мая Интернет опять принес приятную весть – 14 учеников 5-9 классов стали дипломантами Всероссийской олимпиады по истории.

Дипломанты всероссийской олимпиады по истории

5-классники: Андрей Ренжин – 5 место по стране, Борис Колосинский – 7 место по стране, Елизавета Сметанина – 9 место по стране, Даниил Булдаков, Артём Баранов и Александр Долгушин – 9 место по стране!

Среди учеников 6-х классов вперед вышла Алёна Яковлева – 7 место по стране, среди учащихся 8-х классов Павел Шабалин занял 3 место по стране.

Среди семиклассников впереди Вера Андреева и Данила Гордин – 1 место по стране, Алина Скорик – 3 место по стране, Марк Гозман – 5 место по стране.

В 9-х классах лучшие результаты у Игоря Учаева и Гора Гаспаряна – 9 место по стране.

Дипломанты всероссийской олимпиады обществознанию

9- классники: Екатерина Колеватова и Гор Гаспарян – 7 место по стране, Галина Злобина и Анна Лажинцева – 9 место по стране.

Среди 6-классников впереди Андрей Головачёв – 9 место по стране и среди 7- классниковАлина Скорик – 9 место по стране.

Поздравляем юных историков и их преподавателей – Надежду Петровну Губину, Марину Владимировну Репницыну, Ирину Викторовну Сморкалову и Наталью Александровну Раскопину!

20130524_1 20130524_2 20130524_3
20130524_4