Давайте беречь природу!

Людей всего мира беспокоит тот факт, что меняющийся климат оказывает влияние на жизнь человека. Поэтому неравнодушные люди собираются вместе в Интернет сообществе, чтобы предпринимать какие-то действия в защиту Земли.

Первый этап этой акции – учащиеся любой школы мира собирают фотографии, которые отражают влияние меняющегося климата на нашу с вами жизнь и отправляют на сайт всемирной организации «День Земли». И наши школьники тоже выложили свои фотографии с их описанием в Интернет. Следует сказать, что на стене сайта можно увидеть снимки со всего мира.

Второй этап акции – непосредственно сам День Земли. Учащиеся нашей школы под руководством М.В. Коноплевой организовали субботник по приборке территории Зубаревского леса (территория онкодиспансера). Они собрала огромное количество мусора. Теперь в Зубаревском лесу будет приятно погулять и взрослым, и детям, и больным, и здоровым. Участники субботника говорят: «Давайте беречь природу!»

20130429_1 20130429_2 20130429_3 20130429_4