Гимнастика – это здорово!

Алина Расторопова и Александра Сабирзянова занимаются художественной гимнастикой  в Детской юношеской спортивной школе №1 уже 7 лет. Им нравится в гимнастике все – встреча с тренерами и девочками, такими же увлеченными спортом, как они, разминка под музыку, выступления на соревнованиях и разбор полета. Особенно нравится осваивать новую программу, хотя это сложнее всего. Но Алина и Саша знают, с помощью тренера у них все получится. Педагоги у них замечательные – Надежда Юрьевна, Елена Владимировна и Виктория Владимировна.

20130409_1Уже несколько лет подряд они выступают в матчевых встречах «Вятская капель» и, как всегда, неплохо.

По результатам соревнований в групповых упражнениях в этом году у команды спортшколы, в которой выступают наши ученицы, третье место. Девочкам вручили призы и грамоты. Алина и Саша, мы вас поздравляем и желаем новых побед!

Алина выступала еще и в индивидуальных упражнениях. Всего в личных упражнениях выступило 30 гимнасток. Алина заняла пятое место и получила приз – чехол для мяча, а папа порадовал дочку обручем, о котором она так мечтала.

20130409_2