Сегодня в нашей школе прошло 2 праздника – День Космонавтики и возвращение «НАО». Да-да, Неординарное Активное Общество дождалось новых, творческих, веселых, дружных, а главное добрых ребят, чтобы снова вернуться к своей любимой работе – делать школьную жизнь ярче и интереснее!

20130412_1И вот, с новым дыханием, оригинальными идеями и восстановленными силами, мы продолжаем свой путь! И своеобразное день рождения НАОвцы отметили вместе с учениками начальной школы на космодроме «28» в знаменательный день КОСМОНАВТИКИ. Мы же НЕОРДИНАРНОЕ активное общество, где же нам еще справлять свой день рождения?

20130412_2Вместе ребята смогли собрать ракету, на которой отправились в интереснейшее путешествие по разным планетам и помогали жителям защищаться от злодеев. Вместе они не только сохранили звездные города, но и научились общаться на инопланетном языке, привели свою физическую форму в порядок, потому что невесомость – это дело не шуточное, только настоящий космонавт может справиться с такими нагрузками. Ребята разгадывали сложнейшие пароли и, конечно, проявляли свои супер знания о космосе, а тот, кто быстрее остальных смог добраться до самого конца, попробовал настоящий марсианский напиток! Теперь ребята начальной школы готовы к серьезному космическому путешествию!

А НАО впереди ждет еще много-много путешествий, некоторые из них уже не за горами, и скоро мы узнаем о них!

20130412_3