Школа развития нужна!

Наша школа развития существует уже около 10 лет. И все время пользуется спросом. В этом году работали педагоги высшей и первой квалификационной категории – Н.Б. Бронникова, Г.Л. Кошкина, Н.Г. Попова, Н.Ч. Залумханова, Е.А. Куликова, Т.В. Набоких, которые проводили занятия по средам после детского сада, а в субботу – с утра.

20130403_6Родители могли выбрать для своего ребенка от 3 до 6 предметов: «Математика и логика», «Обучение грамоте», «Окружающий мир», «Развитие познавательных способностей», «Информатика», «Английский язык». Будущим школьникам были предложены специальные рабочие тетради, разработанные кировским педагогами. Мальчики и девочки научились уверенно считать в пределах 10, сравнивать и уравнивать числа, отработали печатание слов, развивали свой фонематический слух, внимание, мышление и память, расширяли кругозор, активизировали словарный запас. Дети с удовольствием занимались английским языком - играя, учили первые английские слова,  диалоги и стишки, смотрели мультики и делали зарядку, пели песенки и даже поставили сказку «Теремок» и получили дружные аплодисменты зрителей . На финальном занятии по английскому языку они показали  мамам и папам, как научились говорить по-английски.

Задача курсов – подготовить детей к обучению в школе, дать представление о способах учения, выполнена.

20130403_7 20130403_8 20130403_9 20130403_10