Арина и Варя влюблены в танцы и музыку

На Всероссийский конкурс театрального искусства «Роза ветров», который проходил в г.Сочи, ездила и команда театральной студии «Миниатюра» детской филармонии г.Кирова под руководством Елены Витальевны Шубиной. В их команде были наши ученицы Варвара Багаева, 2 «Б», и Арина Котельникова, 6 «А». Юные артисты показали в Сочи спектакль-мюзикл «Волк и коза» на новый лад, который был тепло встречен публикой. Арина Котельникова играла главную роль. Теперь с этим спектаклем коллектив выступает в детской филармонии, ДК «Родина» и кукольном театре. Решением детского жюри спектакль нашего детского коллектива отмечен призом зрительских симпатий.

20130402_1 20130402_2 20130402_3