Побеждает сильнейший

В XIII Интеллектуальном марафоне младших школьников Кировского образовательного округа участвовало 26 образовательных учреждений города Кирова.

20130317_2От нашей школы в нем приняли участие 2 команды: Александра Решетникова, 4 «А», Наталья Прилукова, 4 «Б», Екатерина Ермолаева, Алина Козловских, 3 «В», Матвей Гордин, 3 «А», Фаина Попелышко, 2 «А», Ульяна Овсянникова, Эльза Либерзон, 2 «А», Арина Лукоянова, 1 «Б», Мария Бондарчук, 1 «В» (I команда);

Дмитрий  Шубин, 4 «А», Макар Смердов, Кирилл Ширяев, 3 «В», Анастасия Клочкова, 3 «Б», Варвара Багаева, 2 «Б», Мария Томилова, 2 «В», Георгий Якимов, 2 «Б», Софья Мамаева, 1 «В», Владислав Крестьянинов, Алексей Девятериков-Карпов, 1 «Б» II команда).

20130317_1Поздравляем Алексея Девятерикова-Карпова, 1 «Б», он занял личное второе место. Наши поздравления девочкам: Наталье Прилуковой, 4 «Б», Софье Мамаевой, 1 «В». Они заняли личное третье место, и им вручены дипломы III cтепени. Фаине Попелышко, Кириллу Ширяеву, Владиславу Крестьянинову вручены Похвальные отзывы. Поздравляем! Поздравляем педагогов, подготовивших этих детей – Н.Ч. Залумханову, Н.Б. Бронникову, Л.П. Безденежных, Л.А. Быкову, С.К. Загребину!

Команда школы заняла четвертое место после ВГГ, ФМЛ и ЛЕН – Лицею Естественных наук мы уступили всего 8 баллов.

20130317_3