Супершкольницы 4 «Б»

Все девочки нашего класса приняли участие в конкурсе «Супершкольница», а мальчики выступили в качестве жюри. Мы разделились на две 2 команды: «Звезда Адреналин» и «Операция «Март».

20130316_1И все завертелось, закрутилось. Сначала мы угадывали песни по одному куплету, определяли овощи, осязая и ощупывая их с закрытыми глазами, затем вырезали забавные маски, показывали пантомиму и, наконец, старательно красили и причесывали девочек. Больше всего нам понравился конкурс «Болтушка». Вот уж где не было предела нашей фантазии! Нам предложили рассказать любую историю на любую тему, причем, без остановки и в течение минуты. Я поведала классу о своих домашних питомцах: котятах и щенках. Я их обожаю и могу говорить без умолку очень долго. Ксюша Лобанова поделилась впечатлением о том, как свинки ходили на бал (такую историю она придумала сама). Нам громко аплодировали и улыбались. В этом конкурсе победила я. «А кто же победил во всем соревновании? – спросите вы. – Победила дружба!»

20130316_2

Наталья Прилукова, 4 «Б»