Учащиеся 7-11 классов участвовали в I дистанционной олимпиаде школьников по обществознанию. Организовали ее Департамент образования Кировской области, Центр гражданско-правового и экономического образования. Кировский экономико-правовой лицей.

В олимпиаде участвовал 131 ученик с 7 по 11 класс общеобразовательных учреждений из Кировской, Мурманской, Костромской, Саратовской областей и республик: Татарстан, Марий Эл, Удмуртия, Армения. Победителей из наших ребят нет, но есть призер Оксана Осипова, 11 «В». Оксана вышла на третье место в своей номинации «10-11 класс». Есть призер и среди семиклассников. Это учащийся 7 «А» Руслан Комаров, он занял второе место. Поздравляем знатоков обществознания и их педагога Ирину Викторовну Сморкалову! Молодцы!

20130222_5