В пятерке лучших

Через два дня после первого февральского праздника - Дня всех влюбленных - город потрясло не менее грандиозное событие. Шестнадцатого февраля состоялся полуфинал КВН. Восемь сильнейших команд города мерились размером двух редко присутствующих в человеке одновременно участков головного мозга. Как вы думаете, что это? Конечно, веселость и находчивость.

Два конкурса - приветствие и музыкальный номер - позволили выявить сильнейших. Наша команда «Особый класс», в состав которой входят Анастасия Журавлёва, 9 А», Анастасия Сычёва, КЭПЛ, Евгения Шахтарина, 11 «А», Евгений Мелкишев, 11 «В», Александр Чарушин, 11 «Б», Алексей Чаузов, 11 «Б», и педагог 1 «А» Екатерина Фаритовна Дуняшева. Наша команда получила семь рейтинговых баллов из десяти возможных и оказались в пятерке лучших. В итоге наши самые веселые и находчивые получили путевку в финал. Мы все с нетерпением ждем девятое марта, когда увидим «Особый класс» на сцене Музыкального кубка КВН.

20130221_1

Алина Габидуллина, 10 «Б»