С 25 февраля  по 4 марта 2013 года проводится очный тур городского конкура профессионального мастерства "Учитель года - 2013".  13 педагогов Кирова соревнуются на звание лучшего. Среди них - Пикова Марина Владимировна, учитель математики нашей школы.

Сюжет о торжественном открытии и интервью с учителем - смотрите на сайте ГТРК Вятка:

Два конкурсных задания "Визитная карточка" и "Методическое объединение" успешно пройдены, впреди еще "Учебное занятие", "Разговор с учащимися" и "Мастер-класс".

20130226_1

Пожелаем Марине Владимировне полностью раскрыть свой талант и педагогическое мастерство! Успехов!

Э.Л. Михолап