Кто же мистер 4 «А»?

В преддверии 23 февраля, Дня Защитника Отечества, в 4 «А»  прошел конкурс «Мистер Класса». Цель его была выбрать самого перспективного защитника. В мероприятии приняло участие 9 мальчиков, каждый из которых показывал свои таланты, участвуя в различных испытаниях.

Мальчики показали, что они могут не только хорошо учиться, но и танцевать, играть на гитаре, защищать своих девочек, говорить красивые комплименты и даже готовить. Жюри, состоявшее из мам наших красавиц, по достоинству оценило каждого участника, присудив всем разные номинации: « Энерджайзер класса», «Шеф- повар класса», «Мегамозг» и другие. Особую номинацию «Любимчик девочек», которая проводилась путем анонимного голосования, получил Данил Артеев. Но Мистер класса так и не был объявлен, ведь все участники были достойны этого звания. После конкурса всех ждали вкусные угощения и дискотека.

20130222_1 20130222_2 20130222_3 20130222_4