25.03 01Совсем недавно, в январе, у нас в школе, а точнее в нашем 10 «Б», была создана музыкальная группа «Дворники». Нашей целью было выступить на общешкольном конкурсе «Мама mia». А собрал нас всех вместе наш одноклассник Алёша Величко, он и стал нашим руководителем.

Мы все закончили музыкальную школу и с удовольствием репетировали по несколько раз в неделю. Все (Юля Царегородцева – бас-гитара, Аня Николаева – гитара, Виктория Балезина – ударник, Леша Величко – соло-гитара) отнеслись к этому делу серьёзно, ведь времени оставалось немного, а победить очень хотелось. И вот настал день выступления. Хотя мы очень волновались, но зал нас принял очень тепло и поддерживал аплодисментами. И мы прекрасно исполнили «Спокойную ночь», и наш класс победил в номинации «Танец- Сошедшие с картины». Бросать наше дело мы не хотим, в планах продолжать собираться нашей уютной «компашкой» и играть всеми любимые песни Виктора Цоя.

Юлия Царегородцева, 10 «Б»

25.03 03                  25.03 02

РИП 2019 2021