priemПриём заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных и не зарегистрированных на закрепленной за МОАУ ЛИнТех №28 территории ПРЕКРАЩЕН.

Приказ о зачислении в 1 класс МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова №43 от 11.02.2020 г.

Родители зачисленных детей, могут высказать свои пожелания по кандидатуре первого учителя по электронному адресу директора -  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В формате – фамилия ребенка - 1. ФИО учителя. 2.ФИО учителя(в случае не попадания в №1)

ВАЖНО

Сообщаю, что в связи большим количеством заявлений от лиц проживающих в микрорайоне, закрепленном муниципалитетом за лицеем, подготовлено письмо в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ с просьбой провести проверку по выявлению фактов «фиктивной регистрации».

В случае выявления и снятия с регистрационного учета В соответствии с пп. 2 п.2 статьи 61 Закона «Об образовании в РФ»  учащийся уже зачисленный в 1 класс, будет отчислен из лицея по инициативе администрации: «в случае установления нарушения порядка приема в образовательную организацию, повлекшего по вине обучающегося его незаконное зачисление».

В этом случае зачисление на освободившиеся места будет проходит в соответствии с листом ожидания.

Лист ожидания.

1 Николаевский Георгий Михайлович