23.01 01Лев Злобин, 7 «Г», с 6 лет занимается борьбой самбо. Недавно он принял участие в областном турнире по самбо имени VI роты, который проходил в г. Йошкар-Ола и завоевал серебряную медаль. Молодец, Лёва! Поздравляем и желаем новых побед!

Из г.Кирова в турнире участвовало 10 человек: трое – из клуба юных самбистов, остальные – из клубов «Факел», «Динамо» и «Юность». Тренер Андрей Александрович Шашкин сказал, что самбо Лев занимается с удовольствием и всегда стремится к победе. И Лёвой он гордится.

А ещё Лев участвовал в турнире по самбо в п. Свеча, где тоже занял второе место. А месяц назад Льву присвоили первый взрослый разряд по самбо и вручили зачётную книжку. О чём мечтает юный самбист? Конечно же, стать мастером спорта международного класса.

Пусть твоя мечта сбудется!

23.01 02                   23.01 03

РИП 2019 2021