22.01 27Поздравляем юнкоров! Они, занимаясь в клубе журналистов «Рыцари пера», учатся брать интервью, вести встречи с интересными людъми, писать и делать хорошие снимки. Уверена, это им пригодится в жизни. И бывает очень приятно видеть в газетах городских, областных и даже всероссийских заметки наших рыцарей пера.

Поздравляем юнкоров: Эмилию Джантемирову, 4 «Б», Тимофея Зонова, Захара Хаустова, 3 «Б», Артёма Кощеева, 4 «В», Ясмину Аскирханову, 3 «А, начинающих юных корреспондентов – первоклассников 1 «А» и 1 «Б». Их творчеству посвящена целая страница в выпуске «Пионерской правды» от 27 декабря 2019года!

Их статьи в очередной раз напечатали издание ДЮЦ им. А Невского «Мы вместе» г. Кирова и всероссийская газета «Пионерская правда»!

И, конечно же, с большой радостью поздравляем второклассников Балобанову Елизавету и Окишева Льва, 2 В, заметка которых впервые опубликована в серьёзном СМИ.

В нашем пресс-центре вы сможете, конечно, прочитать свежий выпуск этих газет. И не только! Заходите!

РИП 2019 2021

Пам даты Banner 500х100