priemРодители будущих школьников могут с 17 до 20 января 2020г. подать пробное заявление на поступление в первый класс. И таким образом, проверить систему до официального начала приема заявлений. После 21 января все пробные заявления будут удалены.

Следует обратить внимание, что личный кабинет родителей в системе сохранится. А это значит, что 30 января 2020г. родителям уже не надо будет регистрироваться в системе для получения личного кабинета, а достаточно только подать заявление.

Ссылка на информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию"

Инструкция по работе с информационным сервисом "Зачисление в образовательную организацию"

РИП 2019 2021

Пам даты Banner 500х100