04.01 01Лицеисты участвовали в конкурсах на лучшее стихотворение, сказку, поделку и рисунок.Молодцы все! Вы постарались на славу. Вы показали свой талант, раскрыли свои способности. Мы гордимся вами! Все работы интересны и вызывают радость и  гордость за вас.

А кто  же лучшие? Поздравляем  3 "Б" и Бронникову Надежду Борисовну, 1"А" и Арасланову Эльвиру Равиловну,  1 "Б" и Барышеву Лилию Сергеевну!!! Это самые активные и талантливые классы.Они представили на выставку так много работ, что можно выпустить ещё один сборник и оформить весь лицей!  И, конечно, было трудно  выбрать самые лучшие  экспонаты. Авторы лучших поделок   - Григорий Рычков, Лев Окишев, 2 "В",  Артём Кощеев,4"В", самых интересных сказок -Захар Хаустов, Иван Мельников, 3 "Б".Лучшие поэты - Тимофей Зонов, Матвей Солодянников, Диана Шаврина, 3 "Б",Эмилия Джантемирова, 4"Б". Лучшие художники - Маргарита Ничунаева, Никтита Веснин, Елена Филиппова,1"А",    Дарья Скурихина, Алёна Кассина, Кристина Черткова, 1 "Б", Анна Алакшина, 4 "В", Марат Корепанов, 3 "В", Александра Печерина, 4 "Б"! Этим детям вручены дипломы и призы от лицея. Так держать!

04.01 02 04.01 03

04.01 13 04.01 12