31.12 01 CopyВ этот день у второклассников 2 «В» был двойной праздник – новогодняя белоснежная вечеринка, а затем – премьера мультфильма, который они сняли сами под руководством учителя Светланы Константиновны Загребиной.

Мультфильм понравился всем – родителям, гостям и, конечно, самим детям. Они ликовали – их работу пришли посмотреть и папы, и мамы!

Мультик весёлый, добрый, волшебный, и учит он нас всегда помогать друг другу и верить в победу. Он о Деде Морозе и лесных зверушках, о том, как они все вместе спасли новогодний праздник и помогли друг другу хорошо провести этот замечательный праздник!

И еще одна очень приятная новость – коллектив класса занял первое место во Всероссийском творческом конкурсе «Лучшая мама на свете!» за мультфильм «Моей мамочке». Молодцы!

Поздравляем и желаем новых побед!

Это уже четвертый мультик, снятый детьми этого класса!

Желаем нашим юным мультипликаторам новых побед!

31.12 02 31.12 03

РИП 2019 2021