09.12 033 декабря в дверь 3 «В» класса очень настойчиво постучали. Дверь открыли, и на наших лицах появились удивление и восторг одновременно, потому что к нам в гости пришёл настоящий Дед Мороз!

Он рассказал, что решил заранее посетить город Киров и наш дружный класс, показал нам волшебные фокусы, а под его бородой мы увидели орден «Самый лучший Дед Мороз». Мы спели для него весёлую песню про хорошее настроение, а Дедушка Мороз сфотографировался с нами или как он сказал: «Сделал картинку». Из своего мешка он достал и подарил нам по снежинке с волшебным кристаллом, которая исполняет самые заветные желания. Все ребята решили написать письмо Дедушке Морозу, в котором написали, что желают не гаджеты для себя, а здоровья и хорошего настроения для своих близких на целый год. В нашем классе случилось настоящее чудо, и мы очень рады этому. С нетерпением ждём 31 декабря!

Светлана Софронова, 3 «В»

09.12 04                           09.12 05

РИП 2019 2021