С Днем рождения Лицей

06.11 01У нашего лицея день рождения! Дата впечатляет – 102 года! В день рождения принято говорить приятные, искренние слова и дарить подарки! Вот и наши лицеисты принесли в наш Дом подарки! На втором этаже открылась выставка приятных сюрпризов от наших учеников!

Спасибо всем, кто дарит лицею свой труд из года в год. Наш общий вклад очень важен. Коллектив педагогических сотрудников — настоящая гордость учебного заведения. А лицеисты – гордость наших педагогов! А особенно лицею повезло с активными, творческими родителями!

Хочется, чтобы стены нашего родного лицея по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Тем домом, где сбываются мечты!!!

Пам даты Banner 500х100