07.10. 02Концерт к Дню учителя, который подготовили наши лицеисты, никого не оставил равнодушным. Трудно выделить какой-то отдельный номер, потому что ребята вложили всю душу в свои выступления, поэтому концерт прошёл на одном дыхании.

Спасибо за настоящий праздник для души, праздник общения и единения, праздник взрослых и детей!

А.С. Стяжкина

Очень удивилась такому вниманию к учителям в этот день. Было неожиданно и очень приятно, когда юноши подхватили меня под руки и проводили до входа в школу, можно сказать, что почувствовала себя королевой. Спасибо за подарки, такой великолепный праздник и внимание!

Н.А. Нехорошкина