3.09 01Доброе утро, наш любимый лицей, наши любимые лицеисты, педагоги, все-все сотрудники и родители! Вот и наступило первое сентябрьское школьное утро. Дети, родители, педагоги – нарядные и счастливые- шагают на первую школьную линейку на встречу с классом и школой! Все счастливые, довольные и весёлые. Почему? Потому что они в Двадцать восьмой! Учитесь, не ленитесь! Постарайтесь не подвести родной лицей.

А мы с вами заглянем на первый в жизни урок первоклашек. Итак, мы в 1 «Б». Лилия Сергеевна Барышева попросила детей сложить руки полочкой, напомнила, что теперь они не просто дети, а школьники! И будут учиться, путешествуя по стране Знаний и совершая каждый день открытия! Учительница, взяв в руки огромный жёлтый шар, рассказала о себе и попросила всех детей так же представить себя и поведать о своих интересах. Оказалось, что 1 «Б» любит рисовать, читать, заниматься спортом и играть в весёлые игры. И мечтают получать пятерки, заниматься музыкой и спортом и скорее научиться читать! А еще пе6рвоклассники дали клятву быть старательными учениками, бережно относиться к учебникам и друг к другу, стать гордостью лицея и родителей! Лилия Сергеевна представила детям свою волшебную ручку по имени Умняшек и сказала, что эта ручка каждый будет отправляться в гости к тому школьнику, кто лучше вех будет писать! Вот так!

РИП 2019 2021

MinProsv