30.05 02Много радостных событий подарил нам, первоклассникам, этот год: праздник «Посвящение в первоклассники», «Прощай, букварь» и другие.

В последний учебный день наш класс пригласил в гости «Музыкальный театр», и у нас прошёл весёлый актёрский тренинг. Почему?

Потому что в нём занимаются наши одноклассники Дарья Малых, Кристина Булатова и Артём Стародумов. Они показали басню Эзопа «Стрелки», главными героями которой являются стрелки на часах. Они спорят, какая из них самая важная. Но они обе не правы, потому что каждая стрелка важна и нужна. Без любой из них часы не будут работать. «Чему учит сказка?» – задали нам вопрос. –Дружбе, взаимопомощи и никогда не хвастаться!» А ещё мы участвовали в играх на развитие пластики, фантазии и творчества! Мы понарошку лепили друг из друга и медведя, и тучу, крокозябрика и даже изображали счастье! Здорово! Весело! Интересно!

Злата Найман, 1 «В»