30.05 01Солнце светит ярко-ярко. И ликует детвора!

Всем отличникам учёбы скажем громкое: «Ура!»

Сегодня во всех параллелях начальных классов прошли линейки, где были подведены итоги учебного года. Победителям и призёрам различных конкурсов («Знаток», «Инфознайка», международная игра-конкурс «Кенгуру») были вручены почётные грамоты и призы.

Например, по результатам конкурса «Знаток» 2-й тур – русский язык – награждены Веснина Анна, Ковалевич Злата, Кудрина Настя, Чагаев Илья, Чарушина Полина, Аскирханова Ясмина, Бороздина Ксения, Кузьмин Юрий, Саранцева Виктория, Маракулин Михаил, Попыванов Артемий. Сараев Данил, Фоминых Богдан, Бежанов Артём, Латева Дарья, Сычёва Лиза.

По результатам конкурса по математика стали победителями Кудрина Настя, Налётов Илья, Чагаев Илья, Чарушина Полина, Курагин Ярослав, Пупов Данил, Суворов Дмитрий, Томилов Иван, Баранов Григорий, Маракулин Михаил, Лаптева Даша, Мальцев Дмитрий.
Молодцы!

Отличникам учёбы вручены дипломы. А круглые отличники (Аскирханова Ясмина, Бороздина Ксения, Курагин Ярослав, Перминова Мария, Сысуева Ксения, Саранцева Виктория, Ложеницына Полина, Сафронов Дмитрий, Шишмаков Артур, Булычёва Мария, Микешин Григорий, Патрушева Евгения) приглашены на традиционный праздник «Ключевая фигура», который состоится завтра в здании лицея!
Хорошо, что на линейку пришли порадоваться за своих детей их родители!

Желаем нашим юным талантам новых всевозможных побед, желания учиться, постигая всё новое, неизведанное! И отличных каникул!