16.05 01Недавно состоялись соревнования среди школ города по легкоатлетическому кроссу. Команда девочек заняла I место среди школ города! Это Смердова Дана, 11 «Б», Багаева Дарья, 11 «Б», Прохорова Дарья, 11 «А» и Шиврина Александра, 6 «Б»!

Мальчики - Шубин Дмитрий, 10 «А», Соколов Максим, 10 «А», Яганов Владислав, 9 «В», Зырянов Максим, 8 «Д» тоже старались, но их результат не такой крутой! В итоге у лицея 6-е общекомандное место среди школ города! Ребята выложились на все 100%, и это в такую-то жару! Молодцы! Вы достойны всяческих похвал!

16.05 02