17.05 01На этой неделе в нашем 1 «В» прошёл необычный урок. Его оригинальность была в том, что он проходилна свежем воздухе. Это был урок Изо по теме « Летний отдых». И мы рисовали не в альбомах карандашами или красками, а мелками на асфальте около нашей любимой школы.

Получилось много ярких, солнечных работ – море, киты, корабли, Африка, пляж, пальмы, солнце и дети в ярких нарядах!

Было здорово и очень увлекательно. Спасибо Светлане Константиновне Загребиной – нашему любимому учителю. Чего только не получилось на этой оригинальной выставке…И нам очень понравилось!

Европа Ланге, 1 «В»