30.04 01Институт развития образования Кировской области проводит традиционный конкурс «Компьютер в школе». В этом учебном году в нём приняло участие четверо наших воспитанников. Итоги конкурса уже подведены, и награды нашли героев.

В XXIII областном открытом конкурсе творческих работ «Компьютер в школе» в номинации «Компьютерное моделирование» награждены Павел Харюшин и Андрей Ренжин, 11 «Б». Они представили на суд жюри работу «Виртуальная экскурсия по ЛИнТех №28 г. Кирова» и заняли III место. Девушки Виктория Голубева и Полина Жилина, 10 «А», выполнили работу «Русский на «сотку» – это реально», и мы их поздравляем со вторым местом! Молодцы!

Их руководители Е.А. Куликова, Е.А. Смирнова, А.В. Бурков, О.М. Глухих награждены дипломами. Поздравляем лицеистов и педагогов и желаем новых побед!

1                    2