2019.04.23 1В течение нескольких лет учащиеся 9-11 классов, обучающиеся в классах с углубленным изучение химии и биологии, участвуют в Дне открытых дверей Кировского государственного медицинского университета.

21 апреля состоялась вновь встреча наших учащихся с преподавателями университета, а так же министром здравоохранения Кировской области А.В.Черняевым, который рассказал выпускникам об особенностях получения целевых направлений для льготного зачисления от больниц области, о социальных программах для молодых врачей. А еще наши ребята посетили анатомический музей, где увидели много интересных натуральных биологических объектов.

Всем понравилось и все присутствовавшие еще раз убедились в своем решении получить профессию врача в стенах этого учебного заведения.

2019 04 23 18 40 22