2019 04 23 18 36 11В  апреле наш 8а класс вместе с учителем химии Палкиной Татьяной Павловной посетил микробиологическую лабораторию Кировского государственного медицинского университета.

Это была очень интересная экскурсия! Такое оборудование мы видели только в кино: пробирки, микроскопы, отдельные боксы,  стерильная чистота. И столько возможностей для занятий наукой!

Нам очень понравилось: мы узнали много нового и решили, что очень хотим поступить в медуниверситет, чтобы иметь возможность поработать здесь самостоятельно.

Большое спасибо  Зотиной О.В., директору центра довузовской подготовки КГМУ за организацию такой интересной экскурсии!