23.04.2019 0120 апреля, в субботу, состоялась очередная игра детской «Мозгобойни»! Это интеллектуальная и весёлая игра на логику!
Говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Наш корабль « Baby black Star» поплыл в правильном направлении и на сегодняшний день имеет 6,3,3, и, наконец, 1-е места!

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Название команды пришло нам на ум не сразу, но как мы видим, оказалось счастливым! Самыми трудными для нас вопросами оказались следующие: кого показывает выдра. чтобы разжалобить своего врага, на каких предметах мы видим достопримечательности различных городов каждый день, сколько волос на затылке у Гомера Симпсона». Ответы: детёнышей, деньги, два.
Конечно, не всё и не всегда обходится гладко, и мы спорим, отстаивая своё мнение, но всегда договариваемся и находим оптимальный вариант!
Мы получили заманчивый и интересный приз – огромную конфетищу. Её размер зависит от места. Так как у нас первое место, то и конфету мы получили самую большую! Оригинально!
Нас поддерживает и воодушевят наша любимая команда 4 в класса «Kinder Boom»!!! Спасибо вам, ребята! И, конечно, родители!

София Лукоянова, 4 «А»

Пам даты Banner 500х100