LubimyiLicei90Уважаемые родители и учащиеся.

ИНФОРМИРУЕМ,что в 2019 году Лицей информационных технологий №28 города Кирова производит прием учащихся ТОЛЬКО на вакантные места.

Собеседование с учащими, поступающими в  2-9 классы состоится в конце АВГУСТА при появлении вакансий.

Для желающих учиться в нашем Лицее, необходимо:

1. Заполнить заявление для поступления в Лицей в электронной форме, указав свои контактные данные (электронный почтовый адрес ОБЯЗАТЕЛЬНО).

2. При появлении вакантных мест в конце августа, Вы будете приглашены на собеседование по адресу электронной почты, который указан в заявлении.

Информируем Вас о количестве вакансий и поданных заявлений на 20 августа 2019г.