15.04 01Волейбольный матч учителя – лицеисты всегда вызывает огромный интерес и является фишкой недели спорта. Хочу отметить, что обе стороны играли очень достойно, никто не хотел уступать.

И матч получился очень интересным, насыщенным, эмоциональным. И закончился с небольшим перевесом педагогом. Со счётом 3: 2 выиграли учителя. За лицеистов боролись за победу Влад Катюхинд, Даниил Харламов, Александр Юферев, Дмитрий Шубин, Анна Харольская и я. Команду педагогов представили И.В. Головина, А.В. Бурков, П.А. Смирнов, учителя физкультуры и сам директор Н.Е. Целищев. Все играли классно, никто не хотел уступать. Отдельное спасибо болельщикам – они нас очень поддерживали. От них шла мощная поддержка. Хоть мы и проиграли (всего 1 мяч), но играли мы на равных. Это все отметили. Так что можете нас поздравить!

Анастасия Лекомцева, 11 «А»