30.03. 03В лицее состоялся ежегодный традиционный конкурс «Самый классный класс». Как всегда, это стало событием в жизни всех лицеистов, классных руководителей и родителей ЛИнТех №28 г. Кирова.

Директор лицея Н.Е Целищев, подводя итоги главного события годы для колле

ктивов 5 и 6-х классов, сказал: «Подводя итоги, хочу сказать, что я только что увидел 4 самых классных 5-х и 4 самых классных 6-х класса! Это очевидно! Все классы выступали великолепно! Мы увидели сплочённость, организованность, огромное желание победить всех коллективов. И подводить итоги было очень трудно. Очень хорошо, что всем классным коллективам удалось привлечь к подготовке выступлений родителей. Теперь можно уверенно сказать, что мы – единое целое. Ваши выступления надолго нам запомнятся! Другим школам ещё далеко до нашего уровня».