31.03 01У первоклассников состоялась интересная спортивно-поисковая игра «Перехват». Хотя эти ребята ещё очень маленькие, но уже хорошо подготовленные, поэтому они без труда и весело выполняли предложенные им задания.

Но сначала первоклассники произнесли  приветствие и девиз. А уже потом – захватывающая дух игра. А дело вот в чём: в генеральном штабе произошло ЧП – похищена карта с донесением. Юным бойцам пришлось найти кегли, прокатиться на ватрушках, пробежать сквозь обруч, найти карту и восстановить её. И со всеми заданиями они прекрасно справились и показали свои спортивные способности! Молодцы!

Дмитрий Зорин, 10 «А»