15.03 01Замечательное мероприятие для мамочек 4-х классов провели наши учителя 4-х классов Барышева Л.С., Арасланова Э.Р. и Кошкина Г.Л.

Игра «Где логика» объединила нас в команды. Мамы, многие до сегодняшнего дня не знакомые между собой, уверенно дискутировали, искали логику в фотографиях и обсуждали варианты ответов на вопросы. Я получила море положительных эмоций! Огромнейшая благодарность нашим педагогам за организацию и проведение такой интересной игры! Как же было приятно окунуться в тёплую дружескую атмосферу, а главное, познакомиться поближе с мамочками параллели 4-х классов, ведь скоро нужно будет готовиться к выпускному, поэтому взаимопонимание нам пригодится!

Н.Г. Ермолина