12.03 02В преддверии 8 марта мальчики нашего лицея решили поздравить девушек с чудесным весенним праздником. Большинство женский лиц сияло улыбкой в этот прекрасный и незабываемый день. Цветы, значки и многое другое искренне порадовали наших умных, красивых и озорных девчонок. Добрая и светлая музыка играла на весь холл 3 и 4 этажа, чуть сокращённые уроки – чем не подарок от администрации школы!

Но вишенкой на этом аппетитном и вкусном торте стал концерт Лизы Рычковой, нашей выпускницы!

В холе 4 этажа прошёл уже второй по счёту концерт Елизаветы Рычковой под названием "MAKE YOU FEEL MY LOVE". Чудесным и обворожительным голосом девушка заколдовала каждого в зале. Каждая нота и каждый звук был по-своему прекрасен. Хотелось слушать и слушать, жить данной музыкой. Оказывается, Елизавета никогда не занималась профессионально данной творческой деятельностью. Не посещая ни единого кружка, она подпевала любимым исполнителям дома, что помогло ей приобрести невероятный слух и голос. На сцене нашего лицея прозвучали произведения таких авторов, как Адель, музыкальная группа «Пицца», Леди Гага и многое-многое другое. Нужно было собственными ушами услышать превосходный вокал Елизаветы! Мы надеемся, что девушка будет и дальше развиваться, следуя своей мечте, приобретать новые навыки и, конечно, совершенствовать свой голос!

Благодаря данному концерту, я почувствовала, что весна уже совсем рядом. Хоть на улице не стучит капель, а снег до сих пор пеленой лежит на замерших тротуарах, весна в моем сердце, она окружает меня, моих друзей, любимых учителей и работников лицея. Мы все крайне благодарны за столь чудесный праздник, который подарили нам именно весна-28 и Лиза!

Полина Козлова, 8 «Б»

12.03 04 12.03 05