09.03 01Учитель русского языка и литературы Ольга Михайловна Глухих удостоена награды от Министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.

Учитель информатики Елена Викторовна Акимова награждена Почётной грамотой Департамента образования Администрации г. Кирова за внедрение новых педагогических технологий, современных форм и методов организации образовательного процесса, обеспечивающих высокое качество обучающихся и воспитание подрастающего поколения.

Учитель русского языка и литературы Анна Николаевна Глухих награждена Почётной грамотой ЛИнТеха №28 за добросовестный труд и формирование интеллигентного и культурного уровня учащихся.

Поздравляем!

09.03 02 09.03 03