14.03 01Поздравляем  с юбилеем Груздеву М.Я., учителя начальных классов, которая работала в нашей школе №28! Всего её педагогический стаж составляет 30 лет Груздева Мария Яковлевна – ветеран педагогического труда лицея. Она выпустила в большую жизнь много славных трудолюбивых учеников.

В коллективе её помнят и уважают. В Международный женский день нашему ветерану педагогического труда исполнилось 90 лет. Мы от души её поздравляем  и желаем крепкого здоровья!

В день рождения наши педагоги навестили юбиляра, вручили ей благодарственное письмо и подарок.

01.03. 02                       14.03 03