12.03 01Недавно я, как и многие из друзей и одноклассников, получила пригласительный билет от моей одноклассницы Нади Ермолиной на премьеру семейного спектакля-фантазии «Снежная королева». Это старая добрая сказка на новый лад, в которой много музыки, танцев и захватывающих спортивных трюков! Надежде предложили главную роль!

Такого подарка от тренера она даже не ожидала. И очень рада этому. Сказала Надежда в интервью юнкорам.

К выступлению она старательно  и долго готовилась. И вот наступил час премьеры. В зале Дома культуры железнодорожников много зрителей, среди которых Надины друзья и их родители, родные, друзья её брата и юнкоры… Все пришли поддержать Надежду. Мы переживали за юную гимнастку-артистку, выступавшую на полотнах на большой высоте, и желали ей удачи! Головокружительные трюки на высоте, отличное выступление юных гимнасток, весёлая музыка, красивые декорации, необычный сценарий – всё замечательно, всё произвело впечатления! После спектакля мы подошли к Надежде, подарили ей цветы и поздравили с премьерой.

Хочу сказать, что Надя – дисциплинированная девчонка, успевает заниматься гимнастикой, хорошо учиться, активно участвовать во всевозможных конкурсах, например, в конкурсе чтецов, авторов стихов, посвящённых Великой Отечественной войне, всегда откликается на просьбу и ухаживает за своими домашними питомцами. И всегда приходит на помощь! Мечтает стать тренером по художественной гимнастике или хореографом. Художественной гимнастикой она занимается на «Динамо» по совету папы в спортшколе «Юность» с 6 лет (у неё уже  второй взрослый разряд, хотя выступает по первому!)  и не жалеет. А всего спорту она посвящает 28 часов в неделю: воздушной – 4 часа и художественной – 24!

Вот такой напряжённый стиль жизни у моей одноклассницы, и ей он нравится.

София Лукоянова, 4 «А»