11.003Любовь Тетёркина – серьёзная и уверенная в себе девушка. Упорства, терпения, целеустремлённости, трудолюбия ей не занимать, скромная, общительная, дружелюбная.

Люба занимается кёкусинкай уже 7 лет, ежегодно участвует в соревнованиях и часто одерживает победу. Недавно она приехала с Первенства Приволжского Федерального округа, где победила. Поздравляем Любу с победой и желаем ей дальнейших успехов. Это уже далеко не первая победа девушки. Впервые она увидела соревнования по этому виду спорта в 6 лет и начала заниматься. Она уже второй год в сборной России. Её тренеры А.А. Загребин и Н.К. Богданова.

Наш классный руководитель Н.Н. Новосёлова говорит о Любе, что она ещё очень ответственная и прекрасно учится, увлекается фотографией, выкладывает очень красивые фотографии и всюду успевает.

Елизавета Зубарева, Арина Лукоянова 7 «В»