priemПриём заявлений в первый класс для лиц, не зарегистрированных на закрепленной за МОАУ ЛИнТех №28 территории ПРЕКРАЩЕН.

Приём заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной за МОАУ ЛИнТех №28 территории начинается c 1 февраля 2019 г. с 9-00 и продолжается до комплектования классов.

О подаче заявлений с 1 февраля 2019г.

Существует несколько способов подачи заявления родителями (законными представителями) ребенка:

Информация о статусах заявления в информационной системе:

1. Статус "В обработке" присваивается автоматически после подачи заявления в электронном виде.
  2. Статус "Подтверждение документов" присваивается после получения заявления лицеем для получения документов - копий свидетельства о рождении и документа о регистрации.
  3. Статус "Зарегистрировано" присваивается ВСЕМ кто принес подтверждающие документы.
  4. Следующий статус присваивается по результатам рассмотрения заявления - "Зачислено" или "Отказано"

Плановое количество детей, принимаемых в лицей в 2019 году:

1А - 25 человек
1Б - 25 человек

Приемная кампания в 2019 году в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова проходит в соответствии со следующими документами:

1. Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32
  2. Письмо министерства образования Кировской области № 6161-42-03-05 от 28.12.2018 «Об организации приемной кампании в общеобразовательных организациях в 2019 году»
  3. Положение о порядке приема учащихся в МОАУ ЛИнТех№28 г. Кирова
  4. Постановление администрации г. Кирова от 15.01.2019 №10-П " О закреплении территорий муниципального образования «Город Киров» за муниципальными общеобразовательными организациями г. Кирова в 2019 году.
  5. Инструкция по работе с информационным сервисом "Зачисление в образовательную организацию"
  6. План микрорайона МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
  7. Заявление о приеме в 1-й класс (бланк).
  8. Презентация с родительского собрания 29.01.2019г.