10.01 02Вы знаете, что общего у сфинкса и у бутерброда с маслом? Если вы ответили «кошка», то принимайте поздравления – у вас логика 3 «Ж» класса.

Мамы 3 «А» и 3 «Б» классов объединились в 3 «Ж», чтобы проверить свою логику на прочность. Направляли в нужное русло мысли прекрасных мамуль двое пап, которые не побоялись энергии, иногда льющейся через край. Чего только стоили отчаянные крики кнопочек («бац», «тыщ», «яяяя» и просто «аааааа»). Все смеялись до слёз и спорили. Ответы были порой настолько неожиданными, что вызывали то удивление, то восторг.
Вердикт после трёх раундов вынесен: 3 «Ж» – самый весёлый, улыбчивый и логичный класс!

Н.В. Евсеева, 3 «А»

10.01 03