Автономная некоммерческая организация «Центр психолого-педагогической и социальной помощи «Созвучие»» в рамках реализации проекта «Добро без границ» в сотрудничестве с неправительственной организацией «Secours populaire français» (Эссонское отделение), проводит конкурс «Образ жизни российской и французской молодежи: что нас объединяет». Конкурс проводится с целью отбора участников международной росийско-французской смены «Досуг без границ», летом 2019 года.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.