30.12 04Накануне Нового года дети сотрудников лицея традиционно получили в подарок прекрасный, весёлый, очень добрый спектакль! О чём? О добре и зле, о том, как добрые герои разыскивали волшебную палочку, которая бы помогла им исполнять их желания, а злые герои – им мешали.

Новогодний сюрприз, который подготовили  на этот раз педагоги, сотрудники лицея и старшеклассники,  удался  на все 100! Все – и маленькие детки, и уже совсем большие школьники – с удовольствием смотрели, что же происходит у ёлки. А затем читали свои любимые стихи Дедушке Морозу и получали подарки, танцевали и играли.

Галина Алексеева, мама: Большое спасибо за такую интересную сказку, за подарки и заботу о детях.

В.А. Васюнча, ветеран педагогического труда: С удовольствием участвовала в спектакле, сыграв роль Бабы Яги  – креативно и весело! Доставить удовольствие детям ­ – всегда здорово!

30.12 03