03.12 10Каждый год 3 декабря в нашей стране отмечают памятную дату - День неизвестного Солдата. Во всех городах проходят торжественные линейки у Вечного Огня, вот и в Кирове более ста человек сегодня почтили память неизвестных солдат, павших в боевых действиях.

Сегодня 6Б класс представлял Лицей информационных технологий на этом мероприятии. Школьники возложили цветы к Вечному Огню, почтили память неизвестного солдата минутой молчания. Перед детьми выступил представитель поискового отряда со словами о том, что этот памятный день призван увековечить воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

Руслан Себедьдин, 6 «Б»