04.12 03Первоклассники участвовали в проекте «Наш город», и благодаря этому 1 «Г» совершил виртуальную экскурсию по городу Кирову. Гиды выбирали себе любимые объекты (каждый готовил какое-то одно сообщение – один кадр фильма), находили нужную и очень интересную для одноклассников информацию и знакомили с ней своих друзей.

И это была не просто информация, а кадр фильма. И так, когда выступили все гиды, получился готовый интересный фильм, состоящий из 30 кадров! И автор его – коллектив 1 «Г»! Молодцы!

04.12 04 04.12 05