03.12 01Хотите проверить свою эрудицию, память и смекалку? Тогда обратите внимание на олимпиаду ОВИО «Наше наследие». Эта олимпиада не похожа на другие, так как формат её предполагает выполнение заданий по времени (т.е. на выполнение каждого задания дано определённое количество минут). Лицеисты уже третий год штурмуют вершину олимпиады, но, к сожалению, победа на региональном уровне в личном зачёте ещё впереди, а пока есть дипломы в отдельных направлениях.

Эта олимпиада школьного, муниципального и регионального этапа предполагает личное участие и только лишь всероссийский уровень предлагает командное участие. Задания выполняются в определённое  время и по таким направлениям: логика, чтение (вопросы по тексту), стихотворение (запомнить и написать), соответствие (запомнить расположение картинок и восстановить его), кроссворд, слово (типа наборщика). Задания для всех одинаковые, места распределялись по классам.

Всего в олимпиаде муниципального уровня от лицея участвовал 41  лицеист, регионального уровня – 8 человек.

Поздравляем дипломантов олимпиады муниципального и регионального уровней: Баранова Артёма (всего заработал 10 дипломов), Марышеву Елизавету (9 дипломов), Нечаеву Валерию (8 дипломов), Леденкову Полину и Назмиева Никиту (по 7 дипломов), Баранову Полину и Алексееву Софью – (по 6 дипломов)! Поздравляем!

В олимпиаде муниципального уровня  хорошо выступили Колупаев Пётр - у него 7 дипломов (1-й степени – 3, 2-й степени – 3, 3-й степени – 1), Мошкин Артём – 5 дипломов (2-й степени – 2 и 3-й степени – 3), Клабукова Екатерина – 4 диплома (2-й степени – 3 и 3-й степени – 1), Герасимов Александр – 3 диплома (1-й степени – 1, 2-й степени - 1 и 3-й степени – 1), Калабина Мария – 3 диплома (2-й степени- 1 и 3-й степени – 2), Бабинцев Иван – 3 диплома (2-й степени – 2 и 3-й степени – 1), Елпашев Сергей - 3 диплома (1-й степени- 1 и 3-й степени – 2), Митяй Глеб – 3 диплома (2-й степени- 2 и 3-й степени – 1), Томилова Мария – 3 диплома (2-й степени- 2 и 3-й степени – 1), Якимов Георгий – 3 диплома (2-й степени- 1 и 3-й степени – 2), Ерёмина Полина – 3 диплома (2-й степени- 1 и 3-й степени – 2). Молодцы!

Получили дипломы также Голубева Виктория,  Ямбарышевы Вера и Мария, Плёнкина Надежда, Сергеев Михаил, Черемискина Валерия, Кушкова Екатерина, Гаврилова Елизавета, Караваева Полина, Бартев Георгий, Фофанова Кристина, Панжинская Вероника, Сабирзянова Александра,  Трефилова Татьяна, Жилина Полина, Машкина Марина,

Крупин Денис, Бузмакова Маргарита, Захарова Виктория, Ваганова Яна, Смирнов Никита.

Всероссийский уровень проходит среди команд, в состав которых входят те, кто получил диплом в личном зачёте на региональном уровне!

03.12 02