1610 01Недавно у нас в 4 «Б» проходила математическая игра! Называется она математические побегушки. Игра проводится ежегодно. Перед нами, учениками Лилии Сергеевны Барышевой, стояла цель – решить, как можно больше примеров, уравнений, задач.

В этом году мы решали только длинные и сложные примеры, и было их всего 16. Все примеры смогли решить только 2 девочки: Анна Юферева и Вероника Иванцова. Но и все остальные ребята – молодцы! Скучно никому не было, наши глаза горели, мы все стремились решить, как можно больше примеров, поэтому решив один пример, мы бегом мчались к жюри, узнать, правильно ли решён пример, и взять следующее задание. А членами жюри, помощниками Лилии Сергеевны, были наши мамы, которые тоже за нас переживали.

Екатерина Мишарина, 4 «Б»